“За всё благодарите…”Именно это место из Писания (1-ое послание к Фессалоникийцам 5:38) тало ключевым на дне благодарения, который прошел в нашей церкви в последний день сентября. Все присутствующие могли видеть эти слова на экране.

Логично, что этот день христиане празднуют осенью, когда собран урожай на огороде. По этой причине в церкви в этот день красовалась благословенная витрина, состоящая из плодов, выращенных на огороде, в поле. Наши сестры приложили все старания, чтобы витрина выглядела ориигнальной и насыщенной.

Именно в это воскресенье было особое желание прославить Бога, воздать Ему громкие аплодисменты и воспеть Его Святое имя! В этом нам помогла группа прославления, а также ученики воскресной школы, которые также прославили Господа своим пением и танцевальными движениями: “Вся хвала Тебе, Наш Бог, воспоем в единстве, в духе одном” – вторили все собравшиеся.

Ученики воскресной школы порадовали всех стихами, в которых детские голоса искренне говорили Богу “спасибо”!

Ученики и учителя воскресной школы подготовили сценку, в которой напомнили всем о том. то только Бог обеспечит нас всем необходимым. Он все знает и видит! Господь прощает наш прошлый грех (долги), даёт новую жизнь – веру (карточка Вера) которая даётся через слово Божье (банкомат Христос банка).

Мария и Матвей Пасмурцевы поучаствовали в служении, играя на фортепиано и скрипке.

Наша уважаемая старица Нина Венедиктовна прославила Господа стихотворением, ведь она, пройдя немалый жизненный путь, по-особому понимает, что вся благодарность и хвала только одному Богу.

Словом для размышления и назидания поделились в этот день 2 пастора: Александр из Россон, Дмитрий из Дисны.

Такое теплое праздничное служение согрело сердца всех собравшихся в церковном зале, поэтому никто не торопился по домам, ведь впереди ожидало прадничное угощение и общение братьев и сестер!

За всё слава Богу!